Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-40-150 CYLW1423400150X
Артикул: CYLW1423400150X
Артикул:
CYLW1423400150X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
54 мм
Ширина:
54 мм
Длина:
234 мм
Ход:
150 мм
Диаметр штока:
12 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм