Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-40-165 CYLW1403400165X
Артикул: CYLW1403400165X
Артикул:
CYLW1403400165X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
54 мм
Длина:
309 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
54 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Ход:
165 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C