Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-40-260 CYLW1423400260X
Артикул: CYLW1423400260X
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYLW1423400260X
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
TWNC
Группа:
ISO 15552
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Ход:
260 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
54 мм
Длина:
344 мм
Ширина:
54 мм