Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-40-295 CYLW1403400295X
Артикул: CYLW1403400295X
Артикул:
CYLW1403400295X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
TWNC
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Высота:
54 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
54 мм
Длина:
439 мм
Технические характеристики
Ход:
295 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
12 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм