Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-40-385 CYLW1423400385X
Артикул: CYLW1423400385X
Артикул:
CYLW1423400385X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
54 мм
Ширина:
54 мм
Длина:
469 мм
Наружная резьба
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
385 мм