Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-40-390 CYLW1403400390X
Артикул: CYLW1403400390X
Артикул:
CYLW1403400390X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
54 мм
Ширина:
54 мм
Длина:
534 мм
Технические характеристики
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
390 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
12 мм