Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-40-390 CYLW1423400390X
Артикул: CYLW1423400390X
Артикул:
CYLW1423400390X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
390 мм
Диаметр штока:
12 мм
Длина:
474 мм
Ширина:
54 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
54 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C