Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-40-400 CYLW1403400400X
Артикул: CYLW1403400400X
Артикул:
CYLW1403400400X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
54 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Длина:
544 мм
Высота:
54 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Ход:
400 мм
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
40 мм