Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-50-100 CYLW1423500100X
Артикул: CYLW1423500100X
Артикул:
CYLW1423500100X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
64,5 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
64,5 мм
Длина:
169 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Диаметр штока:
14 мм
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм