Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-50-125 CYLW1423500125X
Артикул: CYLW1423500125X
Артикул:
CYLW1423500125X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
64,5 мм
Длина:
194 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
64,5 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
125 мм
Диаметр штока:
14 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C