Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-50-185 CYLW1423500185X
Артикул: CYLW1423500185X
Артикул:
CYLW1423500185X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Ход:
185 мм
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
14 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Длина:
254 мм
Высота:
64,5 мм
Ширина:
64,5 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C