Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-50-240 CYLW1423500240X
Артикул: CYLW1423500240X
Артикул:
CYLW1423500240X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
64,5 мм
Длина:
309 мм
Высота:
64,5 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Ход:
240 мм
Диаметр штока:
14 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм