Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-50-360 CYLW1403500360X
Артикул: CYLW1403500360X
Артикул:
CYLW1403500360X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Технические характеристики
Диаметр штока:
14 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
360 мм
Двусторонний
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
513 мм
Высота:
64,5 мм
Ширина:
64,5 мм