Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-80-145 CYLW1403800145X
Артикул: CYLW1403800145X
Артикул:
CYLW1403800145X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
94 мм
Высота:
94 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
330 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Диаметр штока:
18 мм
Ход:
145 мм
Диаметр поршня:
80 мм