Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-80-190 CYLW1423800190X
Артикул: CYLW1423800190X
Артикул:
CYLW1423800190X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Диаметр штока:
18 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
190 мм
Определение позиции:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
276 мм
Высота:
94 мм
Ширина:
94 мм