Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-80-215 CYLW1423800215X
Артикул: CYLW1423800215X
Артикул:
CYLW1423800215X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
215 мм
Диаметр штока:
18 мм
Высота:
94 мм
Длина:
301 мм
Ширина:
94 мм