Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN200TF-250
Артикул: CDS1BN200TF-250
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDS1BN200TF-250
Наименование:
Пневмоцилиндр на стяжных шпильках
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Серия товара:
CS1
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M45X1,5
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
200 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C