Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-80-220 CYLW1423800220X
Артикул: CYLW1423800220X
Артикул:
CYLW1423800220X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Высота:
94 мм
Ширина:
94 мм
Длина:
306 мм
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
220 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Тип действия:
Диаметр штока:
18 мм