Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-80-265 CYLW1403800265X
Артикул: CYLW1403800265X
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYLW1403800265X
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
TWNC
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Ход:
265 мм
Диаметр штока:
18 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
450 мм
Тип резьбы:
G
Высота:
94 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
94 мм