Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-80-340 CYLW1423800340X
Артикул: CYLW1423800340X
Артикул:
CYLW1423800340X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
340 мм
Диаметр штока:
18 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
426 мм
Ширина:
94 мм
Высота:
94 мм