Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-80-350 CYLW1403800350X
Артикул: CYLW1403800350X
Артикул:
CYLW1403800350X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
350 мм
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/8
Диаметр штока:
18 мм
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
535 мм
Ширина:
94 мм
Высота:
94 мм