Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L040A0490
Артикул: 60M2L040A0490
Артикул:
60M2L040A0490
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Модификация:
Стандартный магнитный
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
490 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Особенности материалов
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)