Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCA-32-150
Артикул: DMCA-32-150
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
DMCA-32-150
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
DMC-A
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
12 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Ход:
150 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
296 мм
Ширина:
45 мм
Высота:
45 мм