Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB180TF-160
Артикул: CDS2WB180TF-160
Артикул:
CDS2WB180TF-160
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M40X1,5
Ход:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
180 мм