Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCA-32-160
Артикул: DMCA-32-160
Артикул:
DMCA-32-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
160 мм
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Длина:
306 мм
Ширина:
45 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Высота:
45 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C