Стандартный цилиндр Camozzi 62M2P032A0215
Артикул: 62M2P032A0215
Артикул:
62M2P032A0215
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Катанная нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Технополимер
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
215 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Со стяжными шпильками внутри профиля
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)