Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCA-50-400
Артикул: DMCA-50-400
Артикул:
DMCA-50-400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
65 мм
Длина:
579 мм
Высота:
65 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
400 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C