Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCA-80-150
Артикул: DMCA-80-150
Артикул:
DMCA-80-150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Присоединение:
3/8
Ход:
150 мм
Диаметр штока:
25 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
369 мм
Высота:
94 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
94 мм