Стандартный пневмоцилиндр SMC CA2B80TF-75
Артикул: CA2B80TF-75
Артикул:
CA2B80TF-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M22X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
75 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C