Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCA-80-160
Артикул: DMCA-80-160
Артикул:
DMCA-80-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
DMC-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
Высота:
94 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
94 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Длина:
379 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Ход:
160 мм
Диаметр штока:
25 мм
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм