Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCEA-32-200
Артикул: DMCEA-32-200
Артикул:
DMCEA-32-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
45 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
346 мм
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
45 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
10 Бар
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
200 мм