Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCEA-40-160
Артикул: DMCEA-40-160
Артикул:
DMCEA-40-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
DMCE-A
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
54 мм
Ширина:
54 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Длина:
323 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
40 мм