Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCEA-80-060
Артикул: DMCEA-80-060
Артикул:
DMCEA-80-060
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
94 мм
Длина:
279 мм
Высота:
94 мм
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
80 мм
Диаметр штока:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
60 мм