Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCEA-80-250
Артикул: DMCEA-80-250
Артикул:
DMCEA-80-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Диаметр штока:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
94 мм
Длина:
469 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
94 мм