Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-100-160
Артикул: ISOM-100-160
Артикул:
ISOM-100-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
112 мм
Высота:
112 мм
Длина:
395 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
100 мм
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C