Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-125-900
Артикул: ISOM-125-900
Артикул:
ISOM-125-900
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
134 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Длина:
1186 мм
Высота:
134 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
32 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
900 мм