Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-32-320
Артикул: ISOM-32-320
Артикул:
ISOM-32-320
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
320 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Тип резьбы:
G
Длина:
496 мм
Высота:
45 мм
Ширина:
45 мм