Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-40-320
Артикул: ISOM-40-320
Артикул:
ISOM-40-320
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
54 мм
Длина:
483 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
54 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
320 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C