Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-40-450
Артикул: ISOM-40-450
Артикул:
ISOM-40-450
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
450 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
613 мм
Ширина:
54 мм
Высота:
54 мм