Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-50-250
Артикул: ISOM-50-250
Артикул:
ISOM-50-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
250 мм
Длина:
429 мм
Ширина:
65 мм
Высота:
65 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C