Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-50-300
Артикул: ISOM-50-300
Артикул:
ISOM-50-300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
65 мм
Высота:
65 мм
Длина:
479 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
Ход:
300 мм
Диаметр штока:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
50 мм