Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-63-700
Артикул: ISOM-63-700
Артикул:
ISOM-63-700
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Ход:
700 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
894 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Высота:
76 мм
Ширина:
76 мм