Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISPM-100-050
Артикул: ISPM-100-050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
ISPM-100-050
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
ISP-M
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
112 мм
Длина:
285 мм
Высота:
112 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Присоединение:
1/2
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Ход:
50 мм
Диаметр штока:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 303
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C