Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P100A1470
Артикул: 61M2P100A1470
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2P100A1470
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
61
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Стандарт
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/2
Модификация:
Стандартный магнитный
Ход:
1470 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)