Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISPM-100-100
Артикул: ISPM-100-100
Артикул:
ISPM-100-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
112 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
335 мм
Высота:
112 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
100 мм