Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISPM-50-450
Артикул: ISPM-50-450
Артикул:
ISPM-50-450
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
65 мм
Длина:
629 мм
Высота:
65 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
450 мм
Диаметр штока:
20 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C