Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISPM-63-450
Артикул: ISPM-63-450
Артикул:
ISPM-63-450
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 303
Материал уплотнения:
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
76 мм
Ширина:
76 мм
Длина:
644 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
450 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм