Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCA-32-020
Артикул: KCA-32-020
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
KCA-32-020
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 21287
Серия товара:
KC-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
49,5 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Высота:
49,5 мм
Длина:
71.5 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Технические характеристики
Диаметр штока:
12 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
20 мм