Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCA-40-025
Артикул: KCA-40-025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
KCA-40-025
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KC-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 21287
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
12 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
78 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
57 мм
Высота:
57 мм