Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCA-40-040
Артикул: KCA-40-040
Артикул:
KCA-40-040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ширина:
57 мм
Длина:
93 мм
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
57 мм
Технические характеристики
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
40 мм